zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

zoommedia

Willkommen beim 

SV Lobeda 77 e.V.

Ein Stadtteil.   Ein Verein.   Eine Leidenschaft.

Europameisterschaft 2021

Vorrunde
Fr, 11.06.
Fr, 11.06. 21:00
Türkei
tr
0 : 3
it
Italien
Sa, 12.06.
Sa, 12.06. 15:00
Wales
_wa
1 : 1
ch
Schweiz
Sa, 12.06. 18:00
Dänemark
dk
0 : 1
fi
Finnland
Sa, 12.06. 21:00
Belgien
be
3 : 0
ru
Russland
So, 13.06.
So, 13.06. 15:00
England
_en
1 : 0
hr
Kroatien
So, 13.06. 18:00
Österreich
at
3 : 1
mk
Nordmazedonien
So, 13.06. 21:00
Niederlande
nl
3 : 2
ua
Ukraine
Mo, 14.06.
Mo, 14.06. 15:00
Schottland
_sc
0 : 2
cz
Tschechien
Mo, 14.06. 18:00
Polen
pl
1 : 2
sk
Slowakei
Mo, 14.06. 21:00
Spanien
es
0 : 0
se
Schweden
Di, 15.06.
Di, 15.06. 18:00
Ungarn
hu
0 : 3
pt
Portugal
Di, 15.06. 21:00
Frankreich
fr
1 : 0
de
Deutschland
Mi, 16.06.
Mi, 16.06. 15:00
Finnland
fi
0 : 1
ru
Russland
Mi, 16.06. 18:00
Türkei
tr
0 : 2
_wa
Wales
Mi, 16.06. 21:00
Italien
it
:
ch
Schweiz
Do, 17.06.
Do, 17.06. 15:00
Ukraine
ua
:
mk
Nordmazedonien
Do, 17.06. 18:00
Dänemark
dk
:
be
Belgien
Do, 17.06. 21:00
Niederlande
nl
:
at
Österreich
Fr, 18.06.
Fr, 18.06. 15:00
Schweden
se
:
sk
Slowakei
Fr, 18.06. 18:00
Kroatien
hr
:
cz
Tschechien
Fr, 18.06. 21:00
England
_en
:
_sc
Schottland
Sa, 19.06.
Sa, 19.06. 15:00
Ungarn
hu
:
fr
Frankreich
Sa, 19.06. 18:00
Portugal
pt
:
de
Deutschland
Sa, 19.06. 21:00
Spanien
es
:
pl
Polen
So, 20.06.
So, 20.06. 18:00
Schweiz
ch
:
tr
Türkei
So, 20.06. 18:00
Italien
it
:
_wa
Wales
Mo, 21.06.
Mo, 21.06. 18:00
Ukraine
ua
:
at
Österreich
Mo, 21.06. 18:00
Nordmazedonien
mk
:
nl
Niederlande
Mo, 21.06. 21:00
Finnland
fi
:
be
Belgien
Mo, 21.06. 21:00
Russland
ru
:
dk
Dänemark
Di, 22.06.
Di, 22.06. 21:00
Kroatien
hr
:
_sc
Schottland
Di, 22.06. 21:00
Tschechien
cz
:
_en
England
Mi, 23.06.
Mi, 23.06. 18:00
Schweden
se
:
pl
Polen
Mi, 23.06. 18:00
Slowakei
sk
:
es
Spanien
Mi, 23.06. 21:00
Deutschland
de
:
hu
Ungarn
Mi, 23.06. 21:00
Portugal
pt
:
fr
Frankreich
Achtelfinale
Sa, 26.06.
Sa, 26.06. 18:00
Zweiter Gruppe A
_
:
_
Zweiter Gruppe B
Sa, 26.06. 21:00
Sieger Gruppe A
_
:
_
Zweiter Gruppe C
So, 27.06.
So, 27.06. 18:00
Sieger Gruppe C
_
:
_
Dritter Gruppe D/E/F
So, 27.06. 21:00
Sieger Gruppe B
_
:
_
Dritter Gruppe A/D/E/F
Mo, 28.06.
Mo, 28.06. 18:00
Zweiter Gruppe D
_
:
_
Zweiter Gruppe E
Mo, 28.06. 21:00
Sieger Gruppe F
_
:
_
Dritter Gruppe A/B/C
Di, 29.06.
Di, 29.06. 18:00
Sieger Gruppe D
_
:
_
Zweiter Gruppe F
Di, 29.06. 21:00
Sieger Gruppe E
_
:
_
Dritter Gruppe A/B/C/D
Viertelfinale
Fr, 02.07.
Fr, 02.07. 18:00
Sieger AF6
_
:
_
Sieger AF5
Fr, 02.07. 21:00
Sieger AF4
_
:
_
Sieger AF2
Sa, 03.07.
Sa, 03.07. 18:00
Sieger AF3
_
:
_
Sieger AF1
Sa, 03.07. 21:00
Sieger AF8
_
:
_
Sieger AF7
Halbfinale
Di, 06.07.
Di, 06.07. 21:00
Sieger VF2
_
:
_
Sieger VF1
Mi, 07.07.
Mi, 07.07. 21:00
Sieger VF4
_
:
_
Sieger VF3
Finale
So, 11.07.
So, 11.07. 21:00
Sieger HF1
_
:
_
Sieger HF2