Sportverein Lobeda 77 e.V.

Chronik

2018/2019 1.Mannschaft Kreisoberliga
Köstritzer Regionalpokal
Freundschaftsspiele
Stefan Engel
Ralf Scheuermann (Betreuer)
Eric Pfaffendorf (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Staffel A
Köstritzer Regionalpokal
Freundschaftsspiele
Tom Jünemann
Maik Höfner
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele
  B-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Maik Höfner
  D-Junioren Kreisliga Staffel A
Kreispokal
Freundschaftsspiel
Christos Lavos (ab 01.07.2016)
Benjamin Müller (ab 01.07.2016)
  E-Junioren Kreisoberliga Staffel A
Kreispokal
Kreisoberliga Meisterschaftsfinale
Tilo Straube
  E2-Junioren Kreispokal
Kreisoberliga Staffel B
Holger Sonnleitner
Nick Hottenrott
Kevin Zeitschel
  F-Junioren Fair-Play-Liga Staffel A
Kreispokal
Marcel Müller
Steffen Rauh (Mannschaftsleiter)
  F2-Junioren Fair-Play-Liga Staffel B
Kreispokal
Sten Kreißig (ab 01.08.2018)
Ronny Henze (ab 01.08.2018)
  G-Junioren Fair Play Liga René Fischer
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele René Fischer
2017/2018 1.Mannschaft Kreisoberliga
Köstritzer Regionalpokal
Freundschaftsspiel
Hallenkreismeisterschaft - Vorrunde
Stefan Engel
Hashim Kurti (Co-Trainer) (ab 01.07.2017)
Ralf Scheuermann (Betreuer)
Martin Wüstefeld (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Staffel A
Freundschaftsspiel
Köstritzer Regionalpokal
Tom Jünemann (ab 01.07.2017)
Maik Höfner (ab 01.07.2017)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele
  C-Junioren Kreisoberliga
Testspiel
Intersport Meier-Cup
Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
Martin Büttner (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisliga, Staffel B
Freundschaftsspiele
Kreispokal
Benjamin Müller (ab 01.07.2016)
Christos Lavos (Co-Trainer) (ab 01.07.2016)
  E-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Sabine Potrafke
Michael Arnold (Co-Trainer)
  E2-Junioren Kreisliga, Staffel A René Fischer
  F-Junioren Fair Play Liga C
Sparkassen Cup
Nick Hottenrott
Kevin Zeitschel (Co-Trainer)
Holger Sonnleitner (Co-Trainer)
  F2-Junioren Fair Play Liga B
Kreispokal KFA-Jena-Saale-Orla
Testspiel
Jan van Heerde (ab 01.08.2017)
Christian Wetzig
Lukas Reimann (Co-Trainer)
  G-Junioren Fair Play Liga TS
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele
2016/2017 1.Mannschaft Kreisliga Nord
Köstritzer Regionalpokal
Freundschaftspiel
Stefan Engel
Ralf Scheuermann (Mannschaftsleiter)
Eric Pfaffendorf (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Staffel A
Köstritzer Regionalpokal
Testspiele
Hashim Kurti
Martin Büttner (Betreuer)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele Uwe Bodien
  C-Junioren Kreisoberliga
Testspiel
Intersport-Meier-Jena Cup
Maik Höfner
Michael Apel (Mannschaftsleiter)
Martin Büttner (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisoberliga
Intersport Meier-Cup
Testspiele
Benjamin Müller (ab 01.07.2016)
Christos Lavos (Co-Trainer) (ab 01.07.2016)
  E-Junioren Kreisoberliga
Sparkassen-Cup
Tom Fuchs (ab 10.08.2016)
  E2-Junioren Kreisliga, Staffel A
Kreispokal Jena
Sparkassencup
Freundschaftsspiel
Sabine Potrafke
Michael Arnold (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga B
Kreispokal
Tilo Straube
René Fischer
  F2-Junioren Kreisliga Staffel C
Sparkassen Cup
Nick Hottenrott
Kevin Zeitschel (Co-Trainer)
Holger Sonnleitner (Co-Trainer)
  G-Junioren Fair Play Liga
Freundschaftsspiele
Sabine Potrafke
Christian Wetzig
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Annett Hartmann
2015/2016 1.Mannschaft Kreisliga Nord
Köstritzer Regionalpokal
Testspiel
Stefan Engel
Ralf Scheuermann (Betreuer)
Eric Pfaffendorf (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Nord
Köstritzer Regionalpokal
Hashim Kurti
Martin Büttner (Betreuer)
  Futsalmannschaft Freundschaftsspiele
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Christian Wetzig
Stefan Engel (Mannschaftsleiter)
Ralf Scheuermann (Torwarttrainer)
  1.Frauen Freundschaftsspiele Uwe Bodien
  A-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Marcel Müller
  C-Junioren Kreisoberliga
Intersport Jena-Cup
Maik Giertz
  D-Junioren Kreisoberliga
Intersport Jena-Cup
Maik Höfner
Martin Büttner (Co-Trainer) (ab 01.08.2015)
Michael Apel (Betreuer)
  D2-Junioren Intersport Jena-Cup
Kreisliga Staffel B
Pascal Trinks
  E-Junioren Kreisoberliga
Sparkassen- Cup
Freundschaftsspiel
Benjamin Müller (ab 01.10.2015)
Christos Lavos (Co-Trainer) (ab 01.05.2015)
  E2-Junioren Kreisklasse Staffel A
Sparkassen- Cup
Marco Schmidtke
  F-Junioren Kreisoberliga
Sparkassen Cup
Sabine Potrafke
  F2-Junioren Kreisliga Staffel D
Sparkassen- Cup
René Fischer
Tilo Straube (Co-Trainer)
  G-Junioren Fair Play Liga Nick Hottenrott (ab 01.09.2015)
Holger Sonnleitner (Co-Trainer)
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Annett Hartmann
2014/2015 1.Mannschaft Kreisliga Nord
Köstritzer Kreispokal
Stefan Engel
Martin Grundmann (Torwarttrainer) (bis 30.11.2014)
Ralf Scheuermann (Betreuer) (ab 01.03.2015)
Eric Pfaffendorf (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Nord
Köstritzer Kreispokal
Ronny Artmann
  Futsalmannschaft Freundschaftsspiele Lukas Seiferth
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele Uwe Bodien
  B-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Christian Wetzig
Enrico Strauß (Betreuer)
  C-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Marcel Müller
Thomas Nowacki
Christian P. (Mannschaftsleiter)
  D-Junioren Kreisliga, Staffel A
Kreispokal
Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
Maik Giertz (Co-Trainer)
Fred Seerich (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisliga, Staffel B
Kreispokal
Maik Höfner
Maik Giertz (Co-Trainer)
Fred Seerich (Co-Trainer)
Michael Apel (Betreuer)
  E-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Pascal Trinks
  E2-Junioren Kreisliga, Staffel A
Kreispokal
Peter Weinrich
Stefan Engel
  F-Junioren Kreisliga, Staffel A
Kreispokal
Björn Brüns (bis 31.10.2014)
Marcel Barthel
  F2-Junioren Kreisliga, Staffel B
Kreispokal
Sabine Potrafke
  G-Junioren Kreisturniere- Vorrunde
Kreisturniere- Zwischenrunde
Kreisturniere- Endrunde
René Fischer
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Kerstin Oßwald
Annett Hartmann
2013/2014 1.Mannschaft Kreisoberliga
Köstritzer Landespokal
Köstritzer Regionalpokal
Andreas Kleiber (24.11.2013 bis 15.04.2014)
Stefan Engel (ab 17.04.2014)
Karsten Böttcher (bis 16.11.2013)
Christian Wetzig (Mannschaftsleiter) (ab 13.11.2013)
Martin Grundmann (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Nord
Köstritzer Regionalpokal
Eric Pfaffendorf
  Futsalmannschaft Freundschaftsspiele Lukas Seiferth
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Heiko Schönecker
  1.Frauen Freundschaftsspiele Uwe Bodien
  A-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Michael Oehrlich
  C-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Marcel Müller (ab 01.03.2014)
Christian P. (ab 01.03.2014)
Maik Giertz (bis 28.02.2014)
Krzysztof Mroczynski (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
Thomas Nowacki (Co-Trainer)
  E-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Stefan Engel
Peter Weinrich (Co-Trainer)
  E2-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Fred Seerich
Christian Stein (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Staffel A
Kreispokal
Sabine Potrafke
Marten Koppenhagen (Co-Trainer)
  F2-Junioren Kreisliga Staffel B
Kreispokal
Pascal Trinks
  G-Junioren Kreisturniere René Fischer
  Krabbelgruppe Kreisliga, Staffel B Kerstin Oßwald
Annett Hartmann
2012/2013 1.Mannschaft Kreisoberliga
Köstritzer Regionalpokal
Christian Wetzig
Martin Grundmann (Co-Trainer)
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Nord
Köstritzer Kreispokal
Eric Pfaffendorf
Hannes Lucas (Co-Trainer)
  Futsalmannschaft Freundschaftsspiele Lukas Seiferth (Betreuer)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Robert Malcherczyk
  1.Frauen Freundschaftsspiele Uwe Bodien
  A-Junioren Kreisoberliga Fred Seerich
Christian Stein
  B-Junioren Kreisoberliga
Landespokal
Julian Klockow
  C-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Krzysztof Mroczynski
Jan Holland
  D-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Thomas Nowacki
Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
  E-Junioren Verbandsliga
PVP Landespokal
Stefan Engel
  E2-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Stefan Engel
Peter Weinrich (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Staffel A
Kreispokal
Platzierungsrunde
Pascal Trinks
Maik Giertz
  F2-Junioren Kreisliga Staffel B
Kreispokal
Platzierungsrunde F2
Sabine Potrafke
Marten Koppenhagen (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
  G-Junioren Kreisoberliga Robert Malcherczyk
Juliane Walther
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Annett Hartmann (ab 01.08.2012)
Kerstin Oßwald (ab 01.08.2012)
2011/2012 1.Mannschaft Kreisliga
Köstritzer Kreispokal
Christian Wetzig
Martin Grundmann (Co-Trainer) (ab 01.01.2012)
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse
Köstritzer Kreispokal
Benjamin Bergmann (ab 01.12.2011)
Uwe Bodien (bis 30.11.2011)
Benjamin Blumeier (Betreuer) (ab 01.12.2011)
  3.Mannschaft Freundschaftsspiele
Köstritzer Kreispokal
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Christian Stein
  1.Frauen Freundschaftsspiele Uwe Bodien
Juliane Walther
  B-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Julian Klockow
Pascal Trinks
  C-Junioren Coca-Cola-Landesklasse, St.1
Landespokal
Stefan Engel
Heiko Schönecker (Betreuer)
  D-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
  E-Junioren Coca-Cola-Landesklasse, St.2 Thomas Nowacki
Marco Lattermann (Co-Trainer)
  E2-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Uwe Bodien (ab 20.01.2012)
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Meggie Josupeit
Sabine Potrafke
  F2-Junioren Kreisklasse
Kreispokal
Maik Giertz
Christoph Nitsche
  G-Junioren Kreisliga
Relegation (Aufstieg)
Sabine Potrafke
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Juliane Walther
2010/2011 1.Mannschaft Kreisliga
Köstritzer Kreispokal
Christian Wetzig
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 2. Kreisklasse
Köstritzer Kreispokal
Stefan Rathsmann (ab 01.06.2011)
Uwe Bodien
  3.Mannschaft Freundschaftsspiele
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele
  A-Junioren Coca-Cola-Landesklasse, St.1
Landespokal
Marcel Müller
  B-Junioren Freundschaftsspiele
Landespokal
Julian Klockow (ab 21.06.2011)
Pascal Trinks
Oliver Türk (ab 22.06.2011)
  C-Junioren Kreisliga Benjamin Binder
  D-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Stefan Engel
Heiko Schönecker (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse
Kreispokal
Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
  E-Junioren Coca-Cola-Landesklasse, St.2
Kreispokal
Maik Giertz
  E2-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Thomas Nowacki
Marco Lattermann (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Michael Schäfer (ab 01.07.2010)
Jürgen Gärtner
  F2-Junioren Kreisklasse Meggie Josupeit (ab 01.04.2011)
Sabine Potrafke (ab 01.06.2011)
  G-Junioren Freundschaftsspiele Sabine Potrafke (ab 01.06.2011)
Jenny Dübner
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Juliane Walther
2009/2010 1.Mannschaft Kreisliga
Köstritzer Kreispokal
Uwe Pelzer
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 2. Kreisklasse
Köstritzer Kreispokal
Hannes Lucas
  3.Mannschaft Freundschaftsspiele
Köstritzer Kreispokal
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  1.Frauen Freundschaftsspiele
  A-Junioren Kreisliga
Kreispokal
René Fulde
  B-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Uwe Bodien
  C-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Christian Wetzig
  D-Junioren Bezirksliga Sandy Mazur
  D2-Junioren Kreisliga Maik Höfner
Michael Apel (Betreuer)
  E-Junioren Bezirksliga Stefan Engel
André Schnitzer (Co-Trainer)
  E2-Junioren Kreisliga Marco Lattermann
Olaf Lattermann (Co-Trainer)
Tim Beck (Betreuer)
  F-Junioren Kreisliga Ronny Artmann
  F2-Junioren Kreisklasse Stephan Hertel
  G-Junioren Kreisliga, Staffel B Heike Artmann
Ronny Artmann (ab 01.01.2010)
2008/2009 1.Mannschaft Kreisliga
Köstritzer Kreispokal
Andreas Kleiber (bis 31.01.2009)
Uwe Pelzer (ab 01.02.2009)
Peter Kastner (Co-Trainer) (bis 30.11.2008)
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 2. Kreisklasse
Köstritzer Kreispokal
Peter Hartig (bis 30.11.2008)
Heiko Schönecker (ab 01.03.2009)
Alexander Gräber (ab 01.12.2008)
Thomas Mahler (Betreuer)
  3.Mannschaft Freundschaftsspiele
Köstritzer Kreispokal
Robert Malcherczyk
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele
  A-Junioren Kreisliga Uwe Bodien
René Fulde
  B-Junioren Kreisliga Thomas Lohmann
  C-Junioren Kreisliga Sandy Mazur
  D-Junioren Bezirksklasse Ost Christian Wetzig
Alexander Gräber
  D2-Junioren Kreisliga, Staffel B
Meisterrunde
Maik Höfner (ab 01.04.2009)
Rolf Wilfer
  D3-Junioren Kreisliga, Staffel A
Platzierungsrunde
Benjamin Müller (bis 31.10.2008)
Olaf Lattermann (ab 01.11.2008)
Marco Lattermann (Co-Trainer) (ab 01.11.2008)
  E-Junioren Bezirksliga Ost Thomas Kulb
  E2-Junioren Kreisliga Staffel B
Meisterrunde
Stefan Engel
  F-Junioren Kreisliga Ronny Artmann (ab 01.04.2009)
Marco Lattermann
  G-Junioren Kreisliga, Staffel B Rolf Wilfer
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Heike Artmann
2007/2008 1.Mannschaft Kreisoberliga
Köstritzer Kreispokal
Sven Färber (bis 12.02.2008)
Andreas Kleiber
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse
Köstritzer Kreispokal
Uwe Pelzer
Stefan Barnekow (Co-Trainer)
René Fulde (Betreuer)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Knut Lorenz (Betreuer)
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  A-Junioren Kreisliga Uwe Bodien
Christian Wetzig
  B-Junioren Kreisliga Alexander Matzka
Jan Markhoff
René Fulde (Co-Trainer) (ab 01.04.2008)
  C-Junioren Kreisliga Thomas Lohmann
Sandy Mazur
  D-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
  D2-Junioren Kreisliga Manfred Riemer
  E-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Thomas Kulb
  E2-Junioren Kreisliga Staffel B Christian Stein
Benjamin Müller
Steffen Feistel (Co-Trainer)
  E3-Junioren Kreisliga Staffel A Christian Stein
Benjamin Müller
Steffen Feistel (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga Staffel B
Meisterrunde
Stefan Engel
  F2-Junioren Kreisliga Staffel A
Platzierungsrunde
Marco Lattermann
  G-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
  Krabbelgruppe Freundschaftsspiele Heike Artmann
2006/2007 1.Mannschaft Kreisoberliga
Köstritzer Kreispokal
Joachim Schulz
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse
Köstritzer Kreispokal
Thomas Lohmann
Andreas Kleiber (Co-Trainer) (ab 01.01.2007)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Ralf Scheuermann (Betreuer)
Knut Lorenz (Betreuer)
  A-Junioren Kreisliga Uwe Bodien
Manfred Riemer
  B-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
Alexander Matzka
  C-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Jan Markhoff
  D-Junioren Kreisliga Barbara Zwick
Manfred Riemer
  E-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Rolf Wilfer
  E2-Junioren Kreisliga René Fulde
Christian Stein
  F-Junioren Kreisliga Staffel 2 Thomas Kulb
  F2-Junioren Kreisliga Staffel 1 Ronny Artmann
Stefan Engel
  G-Junioren Kreisliga Ronny Artmann
Stefan Engel
Heike Artmann (Co-Trainer) (ab 01.02.2007)
Sandy Mazur (Co-Trainer) (ab 01.02.2007)
2005/2006 1.Mannschaft Kreisoberliga Uwe Pelzer
Ralf Scheuermann (Betreuer)
Knut Lorenz (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Stefan Barnekow
Heiko Schönecker
Thomas Lohmann (Co-Trainer)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Ralf Scheuermann (Betreuer)
  A-Junioren Kreisliga Uwe Bodien
Manfred Riemer
André Köberlein
  B-Junioren Kreisliga Alexander Matzka
Christian Wetzig
  C-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Andreas Kleiber
  D-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Barbara Zwick
  E-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
  E2-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
  F-Junioren Kreisliga Staffel 2 Christian Stein
Thomas Kulb
  F2-Junioren Kreisliga Staffel 1 René Fulde
Christian Stein
  G-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
2004/2005 1.Mannschaft Kreisoberliga Uwe Pelzer
Uwe Böhm (Co-Trainer)
Ralf Scheuermann (Betreuer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Heiko Schönecker
Stefan Barnekow (Co-Trainer)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Ralf Scheuermann (Betreuer)
  B-Junioren Kreisliga Uwe Bodien
Manfred Riemer
André Köberlein
  C-Junioren Kreisliga Christian Wetzig
Alexander Matzka
  D-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Andreas Kleiber
  E-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Christian Stein
Raoul Weise
  F-Junioren Kreisliga Thomas Kulb
Rolf Wilfer
  G-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
2003/2004 1.Mannschaft Kreisliga Uwe Pelzer
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Heiko Schönecker
Stefan Barnekow (Co-Trainer)
  Freizeitmannschaft Ü30 Freundschaftsspiele Ralf Scheuermann (Betreuer)
  B-Junioren Kreisliga Thomas Moenke
Manfred Riemer
  C-Junioren Kreisliga Christian Wetzig
  D-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Thomas Kulb
Andreas Kleiber
  E-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Raoul Weise
Christian Stein
  E2-Junioren Kreisliga André Köberlein
Christian Stein
  G-Junioren Kreisliga Patrick Luck
Rolf Wilfer
2002/2003 1.Mannschaft Kreisliga Uwe Pelzer
Peter Kastner (Co-Trainer)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Heiko Schönecker
Andreas Kleiber (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisliga Thomas Moenke
Manfred Riemer
  D-Junioren Bezirksklasse Ost, Staffel B Christian Stein
  D2-Junioren Kreisliga Christian Stein
  E-Junioren Kreisliga Andreas Kleiber
  F-Junioren Kreisliga Christian Stein
Rolf Wilfer
2001/2002 1.Mannschaft Kreisliga Jürgen Schmid
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Heiko Schönecker
  A-Junioren Kreisliga Rolf Bötcher
Peter Kastner
  C-Junioren Kreisliga Manfred Riemer
Thomas Moenke
  D-Junioren Kreisliga Christian Stein
  E-Junioren Kreisliga Christian Stein
  F-Junioren Kreisliga Rolf Wilfer
Christian Stein
2000/2001 1.Mannschaft Kreisliga Uwe Pelzer (ab 01.10.2000)
Ronald Prause (bis 30.09.2006)
  2.Mannschaft 1. Kreisklasse Heiko Schönecker
  A-Junioren Kreisliga Ralf Hoffmann
  B-Junioren Kreisliga Rolf Bötcher
  C-Junioren Kreisliga Manfred Riemer
  D-Junioren Kreisliga Thomas Moenke
Christian Stein
  E-Junioren Kreisliga Christian Stein
1999/2000 1.Mannschaft Kreisoberliga Uwe Pelzer (bis 30.09.1999)
Jörg Begerow (ab 01.10.1999)
  2.Mannschaft 2. Kreisklasse Heiko Schönecker
  A-Junioren Kreisliga Ralf Hoffmann
  C-Junioren Kreisliga Manfred Riemer
  D-Junioren Kreisliga Thomas Moenke
Christian Stein
  E-Junioren Kreisliga Christian Stein
1998/1999 1.Mannschaft Kreisoberliga Helmut Milas
  2.Mannschaft 2. Kreisklasse Heiko Schönecker
  B-Junioren Kreisliga Ralf Hoffmann
  D-Junioren Kreisliga Uwe Pelzer
  E-Junioren Kreisliga Helmut Milas
1997/1998 1.Mannschaft Kreisliga Uwe Pelzer
  C-Junioren Kreisliga Ralf Hoffmann
Uwe Pelzer
  D-Junioren Kreisliga Uwe Pelzer
  E-Junioren Kreisliga Helmut Milas
1996/1997 1.Mannschaft Kreisliga
  C-Junioren Kreisliga Uwe Pelzer
1995/1996 1.Mannschaft Kreisklasse Staffel B
1994/1995 1.Mannschaft 1. Kreisklasse Peter Krause
1993/1994 1.Mannschaft 2. Kreisklasse Roland Kulb
1992/1993